Rene de la Garde (Франция)

Юмористическое шоу “Уральские пельмени”
01.08.2022
Елена Ваенга
04.08.2022

Rene de la Garde (Франция)

24 сентября в 20:00 в концертном зале “Фестивальный” – Rene de la Garde (Франция) с новой программой «Золотые хиты Франции» (6+).

Помимо современных молодых авторов французской эстрады и собственных композиций певец, композитор, поэт Рене де ла Гард включает в свой репертуар любимые и всем известные мировые хиты Джо Дассена, Шарля Азнавура, Жака Бреля, Ива Монтана, Эдит Пиаф, Патрисии Каас. Из уст Рене они звучат по-другому, но эмоционально воздействуют на аудиторию точно так же.

«Это песни без времени. От того, что они написаны и исполнены действительно талантливыми людьми, они не стареют», – говорит Рене де ла Гард.

Приятный голос, романтический образ, харизма и энергетика очень быстро покорили публику как в родной стране, так и за ее пределами. Более двадцати лет Рене выступает во Франции, Швейцарии, Германии и Италии и широко известен европейскому зрителю. Большую любовь он завоевал и у российских слушателей.

На гастроли в Россию Рене де ла Гард ездит более шести лет, побывав во многих городах. Он полюбился отечественной публике в том числе знанием русского языка, пусть небольшим.

Французский шансонье считает, что русская публика — «глубокая» и «тонко чувствующая», поэтому любит сюда возвращаться.

Продолжительность концерта – 2 часа с антрактом.

Купить билет