Марина Федункив и её бэнд – в музыкально-комедийном шоу «Не устоишь»

Концерт группы “Любэ” перенесён на 24 августа!
12.08.2021
Гала-концерт XVI Международного ​фестиваля-премии «СОЧИ+»
20.08.2021

Марина Федункив и её бэнд – в музыкально-комедийном шоу «Не устоишь»

22 августа в 20:00 в концертном зале “Фестивальный” – музыкально-комедийное шоу «Не устоишь» Марины Федункив и её бэнда (6+).

Популярная комедийная актриса и телеведущая Марина Федункив чуть больше года назад попробовала себя в новом жанре – песенном. Причём вполне успешно: песни Федункив крутят ведущие российские радиостанции, а её музыкальные видеоклипы со смешными сюжетами стали хитами в интернете.

Марину это так увлекло, что она решила сделать полноценную концертную программу, состоящую не только из позитивных, зажигательных песен, но и комедийных миниатюр и скетчей. Получился своего рода музыкальный “stand up”, где яркие песенные номера перемежаются номерами юмористическими с участием нескольких разнохарактерных персонажей.

Специально для этой концертной программы набраны профессиональные артисты, известные массовому зрителю по сериалам и интернет-блогам. Над подготовкой трудилась группа авторов, дизайнеров, хореографов…

Шоу «Не устоишь» – это весёлые и позитивные песни «Лав Стори», «Не устоишь», «Бабоньки», «Свадебная», «Королева Инстаграм», «С Днём рождения!» и многие другие, заставляющие двигаться и подпевать в такт. Это и набор комедийных сценок, скетчей и миниатюр, не оставляющих равнодушным никого, кому близок юмор «Comedy Club», «Comedy Woman», «Реальных пацанов», «Stand UP»…

Наряду с харизмой каждого из участников представления неизгладимое впечатление оставляют и яркие костюмы!..


Купить билет