Ёлка: “Мне легко!”

“Вести Сочи” – о финальной стадии подготовки “Фестивального” к открытию сезона
13.05.2021
“Жасмин. Весна”
21.05.2021

Ёлка: “Мне легко!”

6 июля в 20:00 одна из самых популярных эстрадных исполнительниц российского шоу-бизнеса приглашает на музыкальную программу “Мне легко!”, от которой меломаны получат истинное наслаждение, а каждый поклонник – радость от сопричастности к творчеству звезды!

Каждое выступление Ёлки – невероятное погружение в мир музыки, ведь на сцене вместе с певицей настоящие профессионалы и мастера своего дела. Это всегда ЖИВОЙ звук! Это узнаваемый и чарующий голос,  нежный тембр в обрамлении ярких аранжировок и первоклассном музыкальном сопровождении.

Программа «Мне легко» – о том, что можно быть собой, раскрыться в своих чувствах при прослушивании любимых треков: плакать, смеяться, танцевать, обниматься, иногда даже грустить, но не откладывать жизнь на потом! Будьте лёгкими в своей свободе, не переводите часы счастья на будущее!

«В какой-то момент, – признаётся Ёлка, – я поняла, с каким ощущением должен уходить слушатель с моего концерта –  со светом надежды в душе! Чтоб этот внутренний свет согревал и давал силы идти вперёд, не смотря ни на что!»

На протяжении многих лет Ёлка – многократный лауреат независимой премии TOPHIT MUSIC AWARDS. Это объективная статистика, свидетельствующая, чьи треки чаще всего звучат в радиоэфирах, занимая высшие позиции во всевозможных хит-парадах СНГ: «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Грею счастье», «Навсегда», «Мир открывается», «Впусти музыку», «Нарисуй мне небо», «На малютке-планете»… Это показатель настоящей народной любви!



Купить билет