Григорий Лепс

Елена Ваенга
04.08.2022
Лариса Долина, Игорь Бутман и Московский джаз-оркестр в гала-концерте XIII Международного фестиваля Sochi Jazz Festival
08.08.2022

Григорий Лепс

7 сентября в 20:00 в концертном зале “Фестивальный” – народный артист РФ Григорий Лепс с новой программой из недавно вышедших песен и композиций, которые еще никто не слышал  (12+).

– Для любимых зрителей нужно петь или красиво, или… очень красиво, – убежден Григорий.

Предстоящее выступление обещает стать по-настоящему ярким событием для всех поклонников творчества певца, отмечающего в этом году 16 июля свое 60-летие. Их ждет живой звук, исполнительское мастерство и необыкновенная искренность…

Лепс – из тех, кого ни с кем не перепутаешь! Хрипловатый баритон, удивительно высокие ноты, проникновенные тексты и пронзительные мелодии западают в сердце мгновенно. При появлении Григория зал превращается в единое пространство, наполненное душевными эмоциями под управлением артиста. Он разрешает себе экспериментировать на сцене. И в то же время его творчество сложно ограничить стилистическими или тематическими рамками.

Песни – это верстовые вехи, которые обозначили направление творческого пути, – говорит Григорий. – Были на этом пути и тяжёлые подъемы, и крутые откосы, каждый шаг был нелёгким поиском, нажитым опытом. Я благодарен судьбе! Благодарен всем, кто приходит на мои концерты и слушает мои песни.

В этот вечер в концерте прозвучат хиты «Я поднимаю руки», «Лондон», «Я тебе не верю» и другие, но не обойдется без премьер!

Продолжительность концерта – 2 часа.


Купить билет