Сергей Пенкин

Клава Кока
27.07.2022
Хабиб
28.07.2022

Сергей Пенкин

13 сентября в 20:00 в концертном зале “Фестивальный” –  Сергей Пенкин с юбилейным шоу «Мой Медиамир» (12+).

“Принц Серебряный” –  певец, чей голос занесен в Книгу рекордов Гиннеса, самый экстравагантный и неординарный артист отечественной эстрады. Элегантный, не такой как все и всегда – новатор – с первого дня своего творческого пути и по сей день.

На пороге 60-летия Сергей Пенкин решается на кардинальную смену творческого образа. Кажется, что артист, воплощающий на сцене роль любимца всех женщин и поющий исключительно о любви, возвращается к истокам – к эпатажу, умению поражать и не оставлять никого равнодушным.

Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более 5000 концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей. Грандиозное шоу и новая программа «Мой Медиамир» – о мире, где Пенкин всегда стоял обособленно – “наблюдателем со стороны”. Теперь в этом мире он – главный герой.

«Приглашаю всех, – говорит Сергей, – в мой мир, который звучит и переливается разными красками и нотами. Здесь будет праздник для тех, кто любит классику и джаз, и просто качественную поп-музыку. Здесь будет праздник для всех, потому что это мой мир. Мой Медиамир!».

Продолжительность концерта – 2 часа.


Купить билет