Александр Розенбаум

Влад Кобяков
02.07.2022
День рождения “Радио Шансон”
16.07.2022

Александр Розенбаум

21 сентября в 20:00 в концертном зале “Фестивальный” – народный артист РФ Александр Розенбаум с сольной программой «Упереться, не сломаться…» (6+).

Александр Яковлевич в особом представлении не нуждается. У него большой комплект наград — от премий «Золотой граммофон» и «Шансон года» до самого высокого официального звания. Он – классик современного музыкального мира, всегда творчески многогранный и настоящий. Артист, главными критериями которого являются максимальная самоотдача, неподдельная честность и доверительное общение с публикой. Его музыка и стихи из года в год создают в зале атмосферу гармонии и взаимопонимания.

Тематика песен Розенбаума — в диапазоне от военной поэзии и шансона до эстрадной любовной лирики, а выступает он нередко в одиночку, сольно, с гитарой наперевес, без поддержки оркестров и спецэффектов.

Концерты Александра Яковлевича на Черноморском побережье – редкая, но добрая традиция. В этом году певец подготовил для зрителя сольную программу «Упереться, не сломаться…». Это будет единственное выступление в Сочи, наполненное любимыми хитами, новыми произведениями и неповторимой энергетикой.

Продолжительность концерта – 2 ,5 часа (с антрактом).

Купить билет