Шоу “ДискоТЕКА 90-х”

Группа “Кипелов”
17.06.2022
Юмористическое шоу «Камызяки»
24.06.2022

Шоу “ДискоТЕКА 90-х”

29 июля в 20:00 в концертном зале “Фестивальных” – шоу “ДискоТЕКА 90-х” (6+).

Фестиваль популярной музыки «Диско Fest» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Одно из главных музыкальных событий собирающее аншлаги стартовал в 2017 году и продолжает свое шествие по стране. То, что раньше было доступно лишь на столичных площадках, теперь увидит зритель от Минска до Владивостока. Более 20 легенд сцены, золотая коллекция самых известных танцевальных хитов того времени, взорвавшие хиты парады и перекроившие dance music.

Ностальгическое шоу, которое позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка, сопровождавшая их бурную молодость. Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени. Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое». У каждого – свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Участники – «те самые» исполнители и звёздные коллективы, покорившие нас: Света, «Стрелки» (золотой состав), «Вирус», «Акула», «Краски» (Оксана Ковалевская), «Revoльvers», «Динамит» (Илья Зудин) и другие.

Продолжительность – 3 часа.

Купить билет