«Resonance»: рок-баллады!

Ирина Круг: «Ты – сердце и душа»
03.08.2021
Выступление звёзд топ-чартов не состоится
11.08.2021

«Resonance»: рок-баллады!

17 августа в 20:00 в концертном зале «Фестивальный» – рок-баллады в исполнении камерной группы Симфонического оркестра «Résonance» (6+).

Однажды Фрэнк Синатра сказал: «Рок-н-ролл – это фальшивка, а пишут, поют и играют её по большей части отвратительные кретины». Что же, старина Фрэнк, «Resonance» принимает вызов. И новая программа оркестра – с рок-балладами и атмосферой золотого века рок-музыки!

В 70-е юный журналист журнала «Rolling Stone», прикомандированный освещать тур «Led Zeppelin», сбежал с очередного послеконцертного веселья, понимая, что такого темпа он не выдержит. Не тут-то было! В 5 утра в его номере раздался взрыв, и сквозь дым, пыль и рухнувшую стену из соседнего номера вошёл Роберт Плант со словами: «Ну что, не ожидал увидеть Золотого бога?!» Это было время, когда боги ходили по земле, когда все знали, что завтра будет лучше, чем вчера; когда новые горизонты открывались каждый час, а за пинтой «Гиннеса» в баре решались судьбы вселенных. Время Эдема до грехопадения – время вечного лета, которое на два часа вернётся в сочинский «Фестивальный» в августе 2021-го вместе с «Résonance»…

Музыканты группы «Résonance» — преподаватели консерваторий и заслуженные деятели искусств, в прошлом — музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующие по всему миру.

Событие проходит согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам.

Купить билет