Концерт-посвящение группе «Король и Шут»

Ара Мартиросян – в live-программе «Моя»
25.06.2021
«Иверия»: магия грузинского танца
05.07.2021

Концерт-посвящение группе «Король и Шут»

1 августа в 20:00 в концертном зале «Фестивальный» группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва проводят большой концерт-посвящение группе «Король и Шут» (16+).

В 2001 году группа «Король и Шут» выпустила свой первый официальный сборник «Собрание». Примечательно, что одноимённая композиция «Собрание» – одна из немногих композиций, где Михаил Горшенёв выступил в качестве автора как музыки, так и текста. Этот колоритный трек настолько органично влился в богатое творческое наследие «Короля и Шута», что в какой-то момент стал своеобразным гимном для многих поклонников.

Концерты с хитами «Короля и Шута» – встреча единомышленников, которых объединяет любовь к музыке. Со сцены прозвучит более тридцати нетленных композиций всего периода творчества культовой группы. Особым сюрпризом станут редкие песни, не исполнявшиеся более 10 лет. Все номера программы будут проиллюстрированы атмосферным видеорядом.

Андрей Князев и группа «КняZz» приглашают вместе спеть бессмертные хиты и окунуться в драйвовые времена «Короля и Шута».

 

Купить билет