В Сочи пройдет I Фестиваль искусств «MagnoliArts»

Хибла Герзмава приглашает…
14.06.2021
Гала-концерт «Илзе Лиепа. Русский балет»
14.06.2021

В Сочи пройдет I Фестиваль искусств «MagnoliArts»

Фестиваль «MagnoliArts» состоится при поддержке Фонда классического музыкального искусства F.E.S., художественным руководителем фестиваля станет Алексей Асланов. Главная цель – приобщить как можно больше людей к традициям мирового классического музыкального наследия. Руководители фонда поддерживают молодых исполнителей, работают с ними над созданием совместных проектов, в которых задействованы как уже состоявшиеся и знаменитые артисты, так и молодые, только начинающие свой путь на музыкальной сцене.

19 и 20 августа 2021 года на сцене концертного зала «Фестивальный» состоится творческий вечер с участием балерины, актрисы театра и кино, телеведущей, народной артистки России Илзе Лиепы, а также ведущих артистов балета Большого и Мариинского театров. Подробнее…

22 августа сочинцев и гостей города ждет концерт «Опера-гала» от звёзд оперной сцены Агунды Кулаевой, Евгении Муравьевой и Алексея Татаринцева. Подробнее…

Центральным событием фестиваля станет масштабная образовательная программа для молодых оперных певцов. Лучшие исполнители и победители конкурса примут участие в камерном концерте на сцене Зала органной и камерной музыки им. А.Ф. Дебольской и в концерте «Опера-гала».

Пресс-служба администрации г. Сочи