“ЮМОРИНА-2020”: гвоздь сезона в “Фестивальном”

В штатном режиме
28.07.2020
Море смеха и радости в Сочи
06.09.2020

“ЮМОРИНА-2020”: гвоздь сезона в “Фестивальном”

С 3 по 6 сентября в концертном зале “Фестивальный” юмор без границ вновь объединит несколько поколений всенародно любимых артистов. В концертной программе Международного фестиваля «Юморина-2020» пройдут выступления звёзд отечественного юмора и эстрады. Традиционно в популярном телепроекте принимают участие В. Винокур, Е. Петросян, Е. Воробей, И. Маменко, Е. Степаненко, Ю. Гальцев, С. Дроботенко, «Новые русские бабки», Ю. Аскаров, К. Новикова…

Песни, интермедии, сатирические монологи, пародии. Как всегда, фестиваль приготовил для сочинцев и гостей курорта множество уморительных сюрпризов! С момента своего появления «Юморина» проводилась на своей «исторической родине» − в Одессе: местная команда КВН создала фестиваль в 1972 году, когда их «родную» передачу сняли с эфира ЦТ. Название «новорождённый» получил по аналогии с популярным в те годы кинофестивалем фильмов морской тематики «Киномарина».

«Юморина» стала настоящим символом качества среди подобных событий по всему Союзу, что позволило фестивалю продолжить свою творческую деятельность и после образования независимой Украины. С 2014 года международный праздник юмора и сатиры «переехал» в летнюю столицу России.

Цена билетов − от 1000 до 3500 рублей. Начало 6-часовых шоу в 20.00. В целях профилактики коронавирусной инфекции вход − в защитных масках, рассадка зрителей − с учётом соблюдения социальной дистанции (количество билетов ограничено).

02.09.2020

Купить билет 3 сентября Купить билет 4 сентября Купить билет 5 сентября  Купить билет 6 сентября